Выиграй поездку в Великобританию!


Смотреть кино в оригинале - это особое удовольствие. Герои приобретают дополнительное обаяние, сцены - большую живость, шутки становятся уместными. Фраза про "тупых американцев" отпадает сама собой.
Если вы любите смотреть фильмы в оригинале, то вам обязательно понравится новая игра, которая на днях появилась на сайте ABBYY Lingvo - Lingvo Cinema.



Главный приз в игре - двухнедельная поездка в Великобританию, в школу Studio Cambridge, которую предоставляет образовательный центр Glogal Link. Вы сможете не только выучить английский на его исторической родине, но и приятно отдохнуть!
Но этот приз - не единственный.
Участники, занявшие 2, 3, 4 и 5 места, получат купоны, дающие 50% скидку на услуги образовательного центра Global Link и наборы программного обеспечения от компании ABBYY, включающие многоязычная версия Lingvo 12, систему для распознавания текстов FineReader, а также универсальный инструмент для работы с PDF-файлами PDF Transformer.

Кто не играет - тот не выигрывает!
Для начала нужно зайти на страничку конкурса и зарегистрироваться... Итак, в чём же заключается сама игра?
Вам предлагается за 30 секунд угадать цитату из фильма. К каждой цитате предлагается 4 варианта ответа. И ответы, и сама цитата - на английском языке.
Конечно, можно было бы посмотреть цитату в поисковике, но организаторы игры предусмотрели и это: цитата из фильма выводится в виде картинки.

Набираем баллы!
  • За правильный ответ дается 5 баллов.

  • За ошибку вычитается 2 балла.

  • За отсутствие ответа вычитается 1 балл.

  • Если у вас есть лицензионная копия программы ABBYY Lingvo, то за правильный ответ вы будете получать 10 баллов. Для этого потребуется ввести серийный номер программы при регистрации или непосредственно в процессе самой игры.

Набранные очки сохраняются на счету в течение всего периода игры (до 17 мая), поэтому можно в любой момент выходить из игры и возвращаться обратно, ничего не теряя.


С сегодняшнего дня по 17 мая Lingvo Cinema ждёт знатоков-киноманов, и поделится не только свесёлыми, странными - или мыдрыми мыслями, но и приятными воспоминаниями, пережитыми вместе с любимыми фильмами.


До встречи на турнирной доске!

Комментариев нет: